Mercedes-Benz
Xavier Alsina
Director Comercial
Tel: 93 861 15 60
xalsina@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos Nuevos
Rubén Arilla
Asesor Comercial
Tel: 93 861 15 60
rarilla@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos Nuevos
Josep Mª Barri
Jefe de taller
Tel: 93 741 80 00
jbarri@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Taller
Àngel Brunés
KAM Flotas
Tel: 93 741 80 06
abrunes@mbmotors.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Jordi Camats
Jefe de taller
Tel: 93 879 61 19
jcamats@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Taller
Francesc Domènech
Director Comercial Vehículos Ocasión
Tel: 93 861 15 63
fdomenech@mbmotors.es
Trabaja en: Management
Jorge Garrido
Comercial Turismos
Tel: 93 327 99 45
jgarrido@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marcos Jabalera
Director Comercial Industriles Ocasión
Tel: 93 861 15 63
mjabalera@autolica.es
Trabaja en: Management
David López
Asesor Comercial
Tel: 93 861 15 60
dlopez@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Marta Matheu
Gerente
Tel: 93 861 15 61
mmatheu@mbmotors.es
Trabaja en: Administración
Carlos Merino
Asesor Comercial
Tel: 93 741 80 06
cmerino@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Miriam Mora
Administración
Tel: 93 861 15 61
mmora@mbmotors.es
Idiomas: English, Español
Trabaja en: Administración
Albert Olivé
Asesor Comercial
Tel: 93 327 99 45
aolive@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Joan Pie
Jefe de taller
Tel: 93 497 07 20
jpie@mbmotors.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Daniel Sandoval
Director Comercial
Tel: 93 861 15 60
dsandoval@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos Nuevos
Xavier Soriano
Director Comercial
Tel: 93 861 15 60
xsoriano@mbmotors.es
Idiomas: English, Español
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Oscar Sánchez
Jefe de Recambios
Tel: 93 861 15 62
osanchez@mbmotors.es
Idiomas: English, Español
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Alex Verdaguer
Asesor Comercial
Tel: 93 861 15 60
averdaguer@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Mario Álvarez
Jefe de taller
Tel: 93 300 82 30
malvarez@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Taller
Antoni Ariza
Director Financiero
Tel: 93 861 15 61
aariza@mbmotors.es
Trabaja en: Administración
Joana Berbel
Asesor Comercial
Tel: 93 741 80 06
jberbel@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Xavier Campo
Asesor de Servicio
Tel: 93 879 61 19
xcampo@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Rafael Castillejos
Asesor Comercial
Tel: 93 356 83 33
rcastillejos@mbmotors.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
José Castillo
Recambios
Tel: 93 356 83 32
jcastillo@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Recambios
Andrés Cobos
Asesor Comercial
Tel: 93 741 80 06
acobos@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Francisco Díaz
Comercial
Tel: 93 861 15 63
fdiaz@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Raúl Encinas

Tel: 93 395 17 53
rencinas@mbmotors.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
David Fornieles
Asesor Comercial
Tel: 93 356 83 33
dfornieles@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Jordi Forns
Asesor Comercial
Tel: 93 861 15 60
jforns@mbmotors.es
Idiomas: English, Francés
Trabaja en: Autocaravanas Nuevas, Autocaravanas de Ocasión, Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Daniel González
Asesor Comercial
Tel: 93 741 80 06
dgonzalez@mbmotors.es
Idiomas: English, Francés
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Javier Gómez
Administración
Tel: 93 741 80 00
jgomez@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Administración
Celia Hernández
Administración
Tel: 93 741 80 00
chernandez@mbmotors.es
Trabaja en: Administración
Ingrid Illa Baena
Responsable Marketing y Comunicación
Tel: 93 861 15 61
iilla@mbmotors.es
Trabaja en: Administración
Juan Antonio Mora
KAM Flotas
Tel: 93 741 80 06
jmora@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos Nuevos
Emili Oliva
Comercial
Tel: 93 741 80 06
eoliva@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos Nuevos
Maribel Ortega Camacho
Comercial
Tel: 93 861 15 60
mortega@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos Nuevos
Carme Pagès
Asesor Comercial
Tel: 93 356 83 33
cpages@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Mª Cristina Reixach i Puig
Asesor Comercial
Tel: 93 741 80 06
creixach@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos Nuevos
Ramón Riu
Postventa
Tel: 93 497 07 20
rriu@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Taller
Antonio Seijas
Recambios
Tel: 93 861 15 62
tsejias@mbmotors.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Maria Soler
Administración
Tel: 93 741 80 00
msoler@autolica.es
Idiomas: English
Trabaja en: Administración
Roberto Sánchez
Recambios
Tel: 93 741 80 04
rsanchez@mbmotors.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Oscar Sánchez Fuertes
Asesor Comercial
Tel: 93 414 49 36
osanchezfuertes@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Furgonetas Nuevas, Furgonetas de Ocasión
Alfonso Toro
Asesor de Servicio
Tel: 93 741 80 00
atoro@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller
Lluís Abadal
Asesor de Taller
Tel: 93 300 82 30
labadal@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Taller
Carles Bosch
Asesor de Servicio
Tel: 93 497 07 20
cbosch@mbmotors.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Maria Carmona
Administración
Tel: 93 861 15 61
mcarmona@mbmotors.es
Idiomas: English, Español
Trabaja en: Administración
Xavier Clau
Asesor de Taller
Tel: 93 300 82 30
xclau@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Taller
José Lianes
Recambios
Tel: 93 741 80 04
jlianes@mbmotors.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Jordi López
Product Expert
Tel: 93 861 15 60
jlopez@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos Nuevos
Didac Mañas
Asesor Comercial
Tel: 93 861 15 60
dmanas@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos Nuevos
Joan Rosell
Recambios
Tel: 93 741 80 04
jrosell@mbmotors.es
Trabaja en: Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Sergi Rueda
Director de Postventa
Tel: 93 879 61 19
srueda@mbmotors.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Ariadna Albiach
Asesor de Ventas Online
Tel: 93 741 80 00
aalbiach@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Roger Autet
Postventa
Tel: 93 879 61 19
rautet@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Taller
Roger Bautista
Asesor Comercial
Tel: 93 741 80 06
rbautista@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos Nuevos
Miquel Galofré
Asesor de Servicio
Tel: 93 741 80 00
mgalofre@mbmotors.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Juan Pedro Perulero
Recambios
Tel: 93 861 15 62
jperulero@mbmotors.es
Trabaja en: Autocaravanas Recambios, Furgonetas Recambios, Turismos Recambios
Oscar Raya
Product Expert
Tel: 93 741 80 00
oraya@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Marc Subirana
Asesor de Servicio
Tel: 93 741 80 00
msubirana@mbmotors.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller
Annalee Rodríguez
Administración
Tel: 93 861 15 61
arodriguez@mmotors.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Rosi Reyes
Administración
Tel: 93 497 07 20
rreyes@mmotors.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Adrià Medina
Comercial
Tel: 93 395 17 46
amedina@mbmotors.es
Idiomas: English
Trabaja en: Turismos de Ocasión
Raquel Abenójar
Administración
Tel: 93 861 15 61
rabenojar@mbmotors.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Elisabeth Arimón
Administración
Tel: 93 861 15 61
earimon@mbmotors.es
Trabaja en: Administración
Laura Barroso
Administración
Tel: 93 300 82 30
lbarroso@mbmotors.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Pere Bleda
Administración
Tel: 93 497 07 20
pbleda@mbmotors.es
Trabaja en: Administración
Silvia Capdevila
Responsable Calidad y Medio Ambiente
Tel: 93 300 82 30
scapdevila@autolica.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Sergi Giralt
Asesor de Servicio
Tel: 93 879 61 19
sgiralt@mbmotors.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Vicenç Gálvez
Planing
Tel: 93 497 07 20
vgalvez@mbmotors.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Turismos Taller
Montserrat Izquierdo
Administración
Tel: 93 300 82 30
mizquierdo@mbmotors.es
Trabaja en: Administración
Sandra Keyer
Administración
Tel: 93 300 82 30
skeyer@mbmotors.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Megan López
Administración
Tel: 93 861 15 61
mlopez@mbmotors.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Toni Martinez
Planing
Tel: 93 741 80 00
tmartinez@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Taller
Silvia Mas
Asesor Comercial
Tel: 93 327 99 45
smas@mbmotors.es
Trabaja en: Furgonetas Nuevas
Ramón Oliver
Asesor de Servicio
Tel: 93 879 61 19
roliver@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Taller
Oriol Pallarès
Planing
Tel: 93 879 61 19
opallares@mbmotors.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Sabrina Sage
Administración
Tel: 93 861 15 61
ssage@mbmotors.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Jaume Sanchez
Asesor de Servicio
Tel: 93 741 80 00
jsanchez@mbmotors.es
Trabaja en: Autocaravanas Taller, Furgonetas Taller, Turismos Taller
Merce Solans
Administración
Tel: 93 300 82 30
msolans@mbmotors.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Luís Sáez
Asesor Comercial
Tel: 93 356 83 33
lsaez@mbmotors.es
Trabaja en: Turismos Nuevos
Llum Sánchez
Asesor Comercial
Tel: 93 395 17 46
lsanchez@mbmotors.es
Idiomas: English, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Enric Tejedor
Administración
Tel: 93 861 15 61
etejedor@mbmotors.es
Idiomas: Español
Trabaja en: Administración
Xavier Torreblanca
Asesor Comercial
Tel: 93 395 17 46
xtorreblanca@mbmotors.es
Idiomas: English, Francés
Trabaja en: Turismos Nuevos, Turismos de Ocasión
Joaquim Vellvehí
Asesor de Servicio
Tel: 93 497 07 20
jvellvehi@mbmotors.es
Trabaja en: Furgonetas Taller, Turismos Taller